Туризм

Туристические события попадают сюда

Масторавань морот в Ульяновске

Рейтинг:   / 59

 Ульяновский областной фестиваль эрзянского фольклора «Масторавань морот- песни Матери-земли» прошёл 2 июля в старинном мордовском селе Кивать Кузоватовского района.

В Кашине сварят тонну каши, которую по утрам ест Владимир Путин

Рейтинг:   / 516

Мировой рекорд на самую большую порцию любимой народом «жемчужной» каши будет установлен в городе Кашине Тверской области 26 июня 2016 года в 12.00 на Всенародном фестивале каши. В этом удивительном старинном городке возрождена древняя традиция угощения путников кашей. Приглашены все!

Оставьте ваши денежки…

Рейтинг:   / 510

В условиях экономического кризиса Москва зарабатывает благодаря въездному туризму. Конкуренцию внутри страны в этой области нашей столице составляют Петербург и Сочи. Руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимира Черников рассказал о явных победах и скрытых возможностях туризма. Зарубежный спрос на поездки в нашу страну в зимний период вырос на 16%, а предварительное бронирование на июнь-август этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уже увеличилось на 30%. Больше всего к нам прибывают из Германии, Норвегии, Израиля, Великобритании, Казахстана, Швеции. Традиционно растет тур-поток из Китая. Это происходят благодаря успешной программе безвизового обмена для организованной групп.

Россия: вид с реки

Рейтинг:   / 530

Как в остросюжетных книгах, все началось с неожиданного телефонного звонка. Звонил коллега из газеты «Труд» Георгий Настенко: «В круиз по Волге не хотите? Это будет под эгидой 9-го фестиваля молодежных телестудий «Телефлот». Очень интересный проект, да и публика там замечательная собирается. Программу высылаю». Кое-как отойдя от шока, мы начали соображать и действовать.

Бизнесмены робкого десятка

Рейтинг:   / 54

- Российский бизнес оказался не готов инвестировать в развитие туристической отрасли внутри страны - такое мнение в четверг высказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе на открытии IV международного туристического форума «Большой Урал» в Екатеринбурге.

Еще статьи...

Подкатегории

Страница 4 из 4

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/