Рейтинг:   / 528
ПлохоОтлично 


Всегда, когда кто-то достигает высот неимоверных, друзья, хорошие знакомые или хотя бы те, кто случайно столкнулся с сегодняшней звездой, начинают рассказывать истории, так или иначе связанные новым героем. Особенно интересны такие рассказы, когда они характеризуют персонаж, оживляют, очеловечивают его, придают дополнительные черты характеру героя.


Вот одна из таких характерных историй. Источник – Русское радио NYC.
Случилось это в 93-м – 95-м.

Глубокой ночью русский выходец, проживающий в Нью-Йорке и работающий водилой на лимузине, проезжая по Garden State Highway (шоссе, ведущее в Атлантик Сити), заметил припаркованный лимузин, такой же, как и у нашего русского, но раненый, со спущенным колесом. Русский мог бы проехать, не останавливаясь, ведь он получил вызов, но «наш» водила не мог проехать мимо, не оказав помощи собрату по шоферской профессии.

Стоящий со спущенным колесом лимузин был один в один такой же, как и у нашего героя. Русский остановился, помог замороченному водиле – американцу поставить запаску и заметил как одинокий пассажир раненого лимузина с интересом наблюдал за происходящим и за слаженными действиями русского.

– Почему ты ему помогаешь? – спросил пассажир

– Это нормально, остановиться для помощи попавшему в беду. На дороге следует выручать друг друга. – ответил русский.

Водители попрощались, пожали друг другу руки и разъехались, торопясь каждый по своему заданию. Занавес.

Обычно на лимузинах красуются надписи фирмы-хозяина, как бесплатная реклама или номер телефона. Так что, для пассажира не составляло труда найти русского водителя.

Каково же было удивление нашего героя, когда он через пару дней приехал с работы домой и обнаружил совершенно лишенную дара речи супругу. Она держала в руках письмо из банка, в котором содержалось уведомление на сухом языке клерков:
«Ваш мертгэйдж (ипотека) за дом полностью оплачена»

Начали выяснять как же так, кто «виноват». Выяснили.

Пассажиром раненого лимузина был Дональд Трамп.


Пересказал Владимир Матвеев

P.S. А эти, бляха муха, Клинтоны всю предвыборную кампанию гнобили дядьку за бездушное отношение к женщинам…

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/