Рейтинг:   / 529
ПлохоОтлично 

Напомню, что 11 сентября 2012 года (9/11?) на консульство США в ливийском Бенгази было совершено нападение мусульманскими террористами. В результате этого было убито 4 американца, в том числе посол США  в Ливии Кристофер Стивенс.
По результатам расследования специальной комиссией Конгресса уже в этом году было принято заявление, в котором власти США обвиняются в «непринятии» надлежащих мер. Причем в докладе консульство в Бенгазе называется «базой ЦРУ под дипломатическим прикрытием»

Рассмотрев подробности, планы и тактику нападающих, создается большое сомнение, что мусульманские протестующие против политики США могли совершить так прекрасно спланированную акцию. И даже сенатор Джон Маккейн признал (на канале CBS в программе "Face the Nation"), что "спонтанные" протестанты не атакуют консульства в масках, с целым арсеналом вооружений, включающем в себя моторизованную артиллерию, так что случившееся, по его словам, - это либо операция прикрытия (cover-up), либо некомпетентность. Маккейн заявил, что это скандал покруче, чем Вотергейт (Watergate). Нападение на Американское консульство в Бенгази однозначно выглядело как хорошо подготовленная чёрная операция самого Госдепа»

Зачем это было нужно самим властям США.
- Стивенс был убит потому, что он критиковал политику администрации Барака Обамы, и в частности, Хиллари Клинтон, на Ближнем Востоке, - считает журналистка, доктор философии Ирина Цезарь - Посол осуждал стратегию государственного терроризма США с опорой на организованные преступные группировки, называемые Госдепом то «борцами за свободу» (freedom fighters), то «террористами» в зависимости от политической конъюнктуры. Американское консульство в Бенгази использовалось как пункт нелегальной переброски оружия, наличных денег и наркотиков. Используя дипломатическую почту в качестве канала финансирования, американцы подпитывали головорезов, сражающихся против Башара Ассада в Сирии».

На удивление, убийство посла Стивенса было практически  аналогично убйству Муаммара Каддафи, столь же зверское и жестокое. Как и Каддафи, Стивенс был зверски изнасилован, подвергнут семичасовым пыткам, а затем растерзан. А все его отчаянные призывы о помощи остались без ответа Госдепа, руководимого тогда Хиллари Клинтон.

15 декабря 2012 года Хиллари Клинтон была вызвана на слушание в комиссию Конгресса. Но заявила, что, из-за обезвоживания в результате гриппа, она упала и получила сотрясение мозга и не явилась. Позже Клинтон придумала более "вескую" причину не явиться на слушание - сгусток крови в кровеносном сосуде. На робкую женщину бывший госсекретарь совершенно не похожа. И не является ли правдой, что госпожа Клинтон испугалась чего-то более страшного, чем обвинения в халатности. Например, подробностей о том, как она науськивает самолично исламских радикалов на американских дипломатов, неугодных ей.

Тем более, можно вспомнить реакцию Хилари на запись того самого зверского убийства Каддафи: «...в специально построенном ангаре около Триполи, по всем канонам Голливуда, полковника Каддафи зверски изнасиловала и растерзала толпа ЦРУшников - псевдо-мусульманская массовка. Постановочное убийство, записанное на видео, готовилось как акт устрашения в стиле мафии. Хиллари Клинтон смеялась от радости на весь мир. Такую звериную бесчувственность и вульгарность г-жи Клинтон трудно оправдать даже тем, что Каддафи был "заклятым врагом" США».

А когда в 2014 году республиканцы инициировали очередное расследование атаки на посольство в Бенгази, Клинтон заявила, что комитет по расследованию просто пытается в политических целях найти предлоги для новых нападок на нее в связи с грядущими выборами.

Может, конечно, это нападки, но я предполагаю что это здоровое опасение, что на пост Президента может попасть настоящий монстр, или, говоря мягче, женщина без соответствующих моральных принципов, не гнушающаяся организацией массовых преступлений, убийств и сотрудничества с международными террористами.

И какое будущее ожидает не только Соединенные Штаты, но и весь мир с таким президентом?


Владимир Матвеев
P.S. Наконец в октябре 2015 года Клинтон дала показания комиссии Конгресса со смехом и шутками по поводу просьбы посла Стивенса о безопасности.



Выволакивание тела Криса Стивенса



Хилари со смехом и шутками дает показания Комитету Конгресса США при зачитывании просьбы к ГосДепу посла в Ливии Криса Стивенса об усилении безопасности.


Из комментариев к этому видео:
- Эта сука – настоящий дьявол.
- Голосуйте за Трампа, он никогда не совешит подобное.
- Она под наркотой или это её обычное состояние?
- Её лицо – лицо ведьмы. Как она радуется смерти человека…

Комментарии   

0 #1 Lamont 06.05.2017 17:51
I am very happy to read this. This is the kind
of manual that needs to be given and not the random misinformation that is at the other blogs.

Appreciate your sharing this greatest doc.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/