Рейтинг:   / 528
ПлохоОтлично 


Канал Youtube Curious Droid выпустил фильм «Почему русские не послали человека на Луну». Давно меня так не раздражали простые ролики с YouTube’а. Авторы проанализировали все события в СССР, связанные с лунной программой, не удосужившись даже усомниться в «достижениях» США. Реально, в лунной гонке, как таковой победителей нет. Ни одна нога, если так можно выразиться, не ступала на лунный грунт, конечно, если только этот грунт не был доставлен на Землю советскими автоматическими летательными аппаратами.


Разобрали авторы ролика проблемы СССР со сменой руководства страны (Брежнев менял Хрущева), вследствие этого, менялись генеральные конструкторы, ответственные за «Лунную Программу». Смерть Королева, тоже оценивалась как отрицательный фактор. Проблемы с ракетой Н-1, которая никак не хотела взлетать, а одна из аварий на стартовом столе, когда взорвалось всё топливо ракеты, приравнивалась к небольшому ядерному взрыву. И т.д.

Но самым циничным со стороны американцев выглядят, якобы, факты их лунной победы, причем 6-кратной! И показывают 6 жетонов каждой из лунных экспедиций, как доказательство. Кадрики голливудские демонстрируют, будто бы с Луны Мы подробно описывали разные аспекты этой непревзойденной лжи.

Колосс на глиняных ногах

Консервные банки НАСА

Поддельные астронавты НАСА
И еще одна статья про продолжение лунной лжи на Марсе:
Чудеса Марса

Кстати, одно из доказательств того, что американцы никогда не были на Луне, они, не понимая этого, привели в своем видеофильме. На 20-й секунде показан синхронный взлет 2-х ракет, разделив экран на 2 части, слева американской Сатурн-5, справа советской Союз. Так, американская ракета никуда не торопится, в то время, когда советская улетает из поля зрения. Ясно, что нашей ракете следует набрать 1-ю космическую скорость, чтобы вывести полезный груз на орбиту, а американской-то что? Достичь океана или залива какого-нибудь  она всегда успеет.

И ведь, никаких доказательств своих «достижений», НАСА так и не предоставило, их пленки, снятые на Луне, пропали, причем все, всех 6 полетов. Лунный грунт, который  они демонстрировали и раздаривали то там, то здесь, оказался подделкой. Ракета их, Сатурн-5, даже 1-й космической скорости достичь не могла, так как двигатели не в состоянии были поднять безлюдный, сильно облегченный тонкостенный груз, падавший в Бискайском заливе каждый раз спустя минуты или часы после запуска. А однажды после
непревзойденной операции советских моряков, такой груз даже попал в руки СССР.

Но диктор продолжал нахваливать двигатели Сатурн-5. Но, почему-то оказалось, по их же словам в видеоролике, что советские двигатели оценивались выше после якобы «череды доработок». Вот именно, что бы им ещё плохого сказать про двигатели, которых они накупили у России и Украины 180 шт. и на которых строят свою космическую программу, передав от НАСА управление частным компаниям. Просто эти двигатели, вернее ракеты с их использованием, реально работали. Доставили кучу людей на орбиту, запустили массу спутников Земли, да и лунные автоматические аппараты.
Приписывают Максиму Горькому следующую поговорку: «Если все время человеку говорить, что он "свинья", то он, действительно, в конце концов захрюкает». И в нашем случае, если всё время говорить, что американцы были на Луне, то и сами они в это поверят. Зачем проверять, доказывать, видео и фотоматериалы демонстрировать. Были и дело с концом. А слабо, господа, слетать ещё разок, да без российской помощи, на своих супер-трупер челноках, «аполлонах» и прочей лабуде, которую пиндосы по чуланам рассовали, от позора скрываючи?


Владимир Матвеев

А вот и сам ролик...



Галерея

О нас

Мы являемся группой неравнодушных журналистов, иногда работающих в других изданиях, но всегда выражающих свое личное мнение в рамках этого проекта.

Свяжитесь с нами

   

https://teknonebula.info/